Данные по Ильину Геннадию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Адмирал" подтвердил гибель девушки защитника клуба
Пресс-служба дальневосточного хоккейного клуба "Адмирал" подтвердила гибель девушки игрока Сергея Ильина.
12 февраля 2018 года

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.
19 октября 2019 года

Поддержка публики воодушевила Елену Ильиных и Никиту Кацалапова
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов признались, что горячая поддержка московских зрителей помогла им достойно выступить в коротком танце на чемпионате мира в Москве. Ильиных и Кацалапов перед произвольной программой занимают шестое место.