ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Анатолий Геннадьевич Ефимов (ИНН 420520721891)

Данные по Ефимову Анатолию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юлия Ефимова завоевала бронзу Олимпиады в заплыве на 200 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла бронзовую медаль в плавании на 200 метров брассом на Олимпийских играх в Лондоне. Время россиянки - 2 минуты 20,92 секунды. Золотую медаль завоевала американка Ребекка Сони, которая победила с новым рекордом мира - 2 минуты 19,59 секунды.
3 августа 2012 года

Ефимова победила на 50-метровке брассом на соревнованиях в США
Россиянка Юлия Ефимова в финале показала результат 30,37 секунды. Ефимова также стала третьей на 200-метровке комплексным плаванием с результатом 2.12,91.
22 июня 2015 года

Ефимова и Коротышкин выступят на ЧЕ по плаванию на короткой воде
"Мне важно чаще стартовать, потому что так можно засидеться, и потом мне бывает после длительной паузы тяжеловато снова наращивать объемы, выходить на пик формы", - сказала чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова.