Адрес 650040, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Дружбы, д. 31, кв. 23

Данные по Мусину Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Верховный суд РТ оставил под стражей Роберта Мусина
Верховный суд рассмотрел жалобу адвоката Роберта Мусина, ходатайствовавшего об изменении меры пресечения на домашний арест для своего подзащитного, сообщили корреспонденту "АиФ-Казань" в пресс-службе суда.
22 декабря 2017 года

Хоккеисты "Кузни" добились волевой победы над "Салаватом Юлаевым"
Встреча в Новокузнецке завершилась со счетом 5:4 (1:3, 1:1, 3:0) в пользу хозяев льда, у которых голы забили Марк Скутар (14-я минута), Михаил Плотников (24), Илья Мусин (43), Райан Стоа (53) и Александр Романов (57).
5 января 2015 года

"Кузнецкие Медведи" в гостях одолели "Сибирских Снайперов"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Сибирские Снайперы" на своём льду уступили "Кузнецким Медведям" со счётом 1:2. Решающую шайбу забросил нападающий Илья Мусин на второй минуте заключительного периода.