Адрес 650021, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Грузовая, зд. 21/4, помещ. 4

Данные по Архипову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Воронеже показали "Трубадур" с молодыми солистами из Москвы
Следующим совместным проектом Фонда Ирины Архиповой и театра станут - спектакль "Евгений Онегин" и концертное исполнение "Сельской чести" Масканьи, к участию в которых также пригласят молодых солистов.
28 марта 2011 года

"Ацис и Галатея" покорили тамбовчан своим пением
Главную партию Ациса исполнял приглашенный солист Фонда Ирины Архиповой Сергей Спиридонов (г. Москва). Зрители были восхищены прекрасными голосами артистов и постановкой оперы в сценическом варианте.
2 ноября 2012 года

ВХЛ: ангарский "Ермак" уступил в Тюмени "Рубину"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Тюмени, местный "Рубин" одержал победу над ангарским "Ермаком", переиграв соперника со счётом 3:1. В первом периоде хозяева льда дважды поразили ворота "Ермака", на что ангарский клуб ответил лишь голом Александра Архипова.