Поздняков Олег Павлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТД ПРОМРЕСУРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ПРОМРЕСУРС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кемерово, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ДИРЕКТОР | Олег Павлович Поздняков (ИНН 420534726949) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТД ПРОМРЕСУРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ПРОМРЕСУРС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кемерово, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ИНН учредителя | 420534726949 |
Данные по Позднякову Олегу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Прыгунья в воду Позднякова получила визу и поедет на этап КМ - тренер
"Все проблемы улажены, и Позднякова прилетит в Лондон 18 февраля. Так что она сможет принять участие в этом этапе Кубка мира. Другое дело, не факт, что примет", - сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев.
15 февраля 2012 года
|
В Ярославле объявили "Легенду сцены" и лучшего театрального режиссера
Фото Олега Смыслова В рамках третьего областного фестиваля профессиональных театров, завершившегося вчера на Волковской сцене, назвали победителей в номинациях "Легенда сцены" и "Лучший режиссер". Ими стали Татьяна Позднякова и Александр Кузин.
28 марта 2012 года
|
Будущее прыгуньи в воду Поздняковой зависит от Пахалиной - тренер
Будущие достижения Анастасии Поздняковой в прыжках в воду зависят от решения Юлии Пахалиной о возвращении к выступлениям после рождения ребенка, заявил тренер сборной России Олег Зайцев. Позднякова и Пахалина в паре стали серебряными призерами Олимпиады.
19 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Плеханова Светлана Михайловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Пшенокова Мадина Хасбияновна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Другов Виталий Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нагайцева Ольга Игоревна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ацаев Ахмед Вахаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Витвинов Сергей Михайлович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
