Галстян Саркис Вардгесович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Галстян Саркис Вардгесович
Статус Не действует
ОГРНИП 322420500091701
ИНН 420545344564
Дата регистрации 9 ноября 2022 года
Регион Кемеровская область, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
2
ИП Галстян Саркис Вардгесович
Статус Не действует
ОГРНИП 319420500029899
ИНН 420545344564
Дата регистрации 9 апреля 2019 года
Регион г. Кемерово, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Данные по Галстяну Саркису Вардгесовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Илья Захаров получил "Серебряную лань"
Наш земляк попал в десятку лауреатов вместе с Натальей Воробьевой (борьба), Арсеном Галстяном (дзюдо), Натальей Ищенко (синхронное плавание), Евгением Малкиным (хоккей с шайбой), Алией Мустафиной (спортивная гимнастика), Марией Савиновой, Анной Чичеровой (обе - легкая атлетика), Оксаной Савченко (плавание – паралимпийский спорт), Сергеем Тетюхиным (волейбол).
25 декабря 2012 года

Георгий Зантарая выиграл бронзу на турнире Гренд Слем в Оаэ
Украинский дзюдоист Георгий Зантарая выиграл "бронзу" на турнире серии Гренд Слем в Абу-Даби, ОАЭ. В полуфинале Зантарая уступил олимпийскому чемпиону россиянину Арсену Галстяну. В схватке за третье место украинец победил представителя России Камаля Хан-Магомедова.
30 октября 2015 года

Олимпийские чемпионы показали приемы борьбы начинающим дзюдоистам
Арсену Галстяну помогают Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев — тоже чемпионы Лондонских игр. Обидно, но первое занятие чемпионы организовали не для "своих". Дзюдоисты урок по единоборствам провели сначала за океаном: обучали американских школьников в Нью-Йорке, Бостоне и Филадельфии.
10 марта 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды