Адрес 650003, Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Комсомольский, д. 63, кв. 463
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Обидину Степану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские медсестры назвали условия отказа от массового увольнения
30 августа стало известно, что сразу 12 медсестер Александровской районной больницы написали заявления об увольнении из-за сокращения стимулирующих выплат. Главврач медучреждения Александр Обидин пояснил, что их зарплата уменьшится на сумму от 400 до 1,5 тысячи рублей.
30 августа 2019 года

"Авто" уверенно переиграл "Реактор", Носков набрал 3 очка
Хозяева сравняли счёт ещё до первого перерыва - на 14-й минуте шайбу забросил Сафин. Во второй трети, ближе к экватору матча, Носков забил гол, оказавшийся победным. В заключительной двадцатиминутке Обидин и Дербенёв довели дело до уверенной победы уральской команды - 4:1.