Лапиков Михаил Андреевич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО " ЭЙЧ ЭНД ЭФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙЧ ЭНД ЭФ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 46, корп. 1 литер А, кв. 199
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 420548082660

Данные по Лапикову Михаилу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Бывшая модель стала личным фотографом Владимира Путина
Увеличение числа личных фотографов премьер-министра РФ Владимира Путина связано с высокой загрузкой двух штатных специалистов, заявил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Напомним, некоторое время назад на работу личным фотографом премьера была принята Яна Лапикова, что вызвало большой интерес у блоггеров, учитывая модельное прошлое девушки.
16 июня 2011 года

"Ужин по-французски" покажут в Чехов-центре последний раз
18 мая в 19.00 на сцене Чехов-центра состоится последний показ спектакля "Ужин по-французски" по пьесе Марка Камолетти в постановке режиссёра Андрея Лапикова.
12 мая 2014 года

Победа на ЧЕ была предопределена - тяжелоатлет Аккаев
"Я очень верующий человек, молящийся. Поэтому все свои победы и неудачи я отношу к предопределению, судьбе. Мое выступление было предопределено. Буквально вчера я общался на эту тему с Димой Лапиковым, с которым живу в одном номере", - заявил российский штангист Хаджимурат Аккаев.
16 апреля 2011 года