ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
3
4

Данные по Воронкову Сергею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Соколов: болгары не выполнили тренерские установки в матче с Россией
Диагональный сборной Болгарии Цветан Соколов признался, что остался недоволен игрой своей команды в матче Мировой лиги с россиянами, в котором подопечные Андрея Воронкова победили со счётом 3:0.
6 июля 2014 года

"Локомотив" не смог выйти в "Финал четырёх" Лиги чемпионов
Новосибирский "Локомотив" потерял шансы на выход в "Финал четырёх" Лиги чемпионов. Подопечные Андрея Воронкова проиграли две партии польской "Ресовии" во втором матче "раунда шести" плей-офф соревнований. Напомним, что в Новосибирске "железнодорожники" уступили со счётом 1:3.
11 марта 2015 года

Российские волейболисты уступили команде Сербии
Мужская сборная России по волейболу в своём первом матче группового этапа Мировой лиги на выезде в пяти партиях уступила команде Сербии. Подопечные Андрея Воронкова проиграли два первых сета, затем счёт сравняли, но уступили решающую партию. Сегодня команды проведут повторный матч.