ООО "АЛДЕН"
ИНН учредителя 420548636766

Данные по Коробейникову Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские рапиристки завоевали серебро на ОИ, уступив Италии
Сборная России в составе Инны Дериглазовой, Аиды Шанаевой и Ларисы Коробейниковой уступила в финале командных соревнований рапиристок на летних Олимпийских играх в Лондоне, проиграв Элизе Ди Франчиске, Арианне Эрриго, Валентине Веццали и Иларии Сальваторе из команды Италии.
2 августа 2012 года

Рапиристки сборной России вышли в финал чемпионата мира по фехтованию
Рапиристки сборной России победили французскую команду и пробились в финал чемпионата мира по фехтованию. Чемпионат мира по фехтованию проходит в Казани с 15 по 23 июля. Российская команда, за которую выступали Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Юлия Бирюкова, победила со счетом 45:37.
22 июля 2014 года

Россия взяла золото на чемпионате мира по фехтованию
Женская сборная России по рапире выиграла золотые медали чемпионата мира, который проходит в итальянской Катании. Россиянки Инна Дериглазова, Аида Шанаева, Евгения Ламонова и Лариса Коробейникова в финале в упорной борьбе взяли верх над прошлогодними чемпионками из Италии - 45:44.
15 октября 2011 года

Амаев Магомед Исаевич ООО "ЛЕНПРОММОНТАЖ"
Производство электромонтажных работ
Калоян Володя Сафоевич АРХАНГЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЯБЛОКО"