Алешин Антон Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Алёшин Антон Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311421106900020 |
| ИНН | 421104225269 |
| Дата регистрации | 10 марта 2011 года |
| Регион | г. Киселевск, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2007 | Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки |
Экс-учредитель компании |
|
1 КЕМЕРОВСКАЯ РОО "СБНТ" |
|
| КЕМЕРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОДРУЖЕСТВО БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Алешину Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гонщик Алешин надеется, что опыт поможет ему удачно выступить в WSR
"Надеюсь, что благодаря моему опыту и опыту команды мы сможем продвинуться вперед. Почему не будет выступать Антон Небылицкий, я не знаю. Все решилось довольно быстро, поэтому не знаю, по какой причине команда выбрала меня", - заявил агентству "Р-Спорт" Михаил Алешин.
23 июня 2011 года
|
Михаил Алешин стал восьмым в Венгрии
Российский пилот Михаил Алешин занял восьмое место во второй гонке Мировой серии "Рено" на венгерском автодроме Хунгароринг. На этапе в Венгрии Алешин выступал по приглашению российской команды KMP Racing, в составе которой он заменил своего соотечественника Антона Небылицкого.
3 июля 2011 года
|
Алешин стал шестым во второй гонке на "Поль Рикаре"
Датский гонщик Формулы-Рено 3,5 Кевин Магнуссен одержал победу во второй гонке на трассе "Поль Рикар". Вторым финишировал Нико Мюллер, замкнул тройку Антониу Феликс да Кошта. Лучшим из россиян стал Михаил Алёшин, занявший шестую позицию.
29 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
