Ардышев Павел Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ардышев Павел Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304421123900010 |
| ИНН | 421106430746 |
| Дата регистрации | 26 декабря 2002 года |
| Регион | Кемеровская область, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПИРАМИДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИРАМИДА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Киселевск, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Павел Иванович Ардышев (ИНН 421106430746) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПИРАМИДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИРАМИДА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Киселевск, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 421106430746 |
Данные по Ардышеву Павлу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На привокзальной площади Ноябрьска поселились Балун и Ардышев
Можно только догадываться, почему фамилии Оксаны Балун и Алексея Ардышева вандалы решили разместить рядом.
22 февраля 2018 года
|
Кировские драмтеатр и Театр на Спасской покинули режиссеры
Режиссеру Драматического театра Юрию Ардышеву пришлось покинуть свой пост, так как закончился контракт, который было принято не продлевать. А вот режиссер Театра на Спасской Юлия Батурина ушла по собственному желанию, так как не сложились отношения с коллективом.
21 августа 2015 года
|
В "Уральской кузнице" состоялась легкоатлетическая эстафета
В ОАО "Уральская кузница", входящем в компанию "Мечел", состоялась 39-я легкоатлетическая эстафета памяти бывшего заводчанина – Героя Советского Союза П.И. Ардышева. Соревнования, по традиции проходящие в дни празднования Великой Победы, собрали на старте восемь цеховых команд "Уральской кузницы", Челябинского филиала предприятия и подшефного профессионального училища.
11 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
