Барнс Сергей Викторович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 195220, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Гражданка, проспект Гражданский, д. 26, литера А, помещ. 8-Н комната 2-9
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Викторович Барнс (ИНН 421106524176)

Учредитель компании

1
ООО "АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 195220, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Гражданка, проспект Гражданский, д. 26, литера А, помещ. 8-Н комната 2-9
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 421106524176

Данные по Барнсу Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
23 очка Барнса не спасли "Даллас" от домашнего поражения "Торонто"
Самым результативным игроком встречи стал Харрисон Барнс из "Далласа", набравший 23 очка. В составе победителей по 18 очков на свой счёт записали Серж Ибака и Демар Дерозан.
26 марта 2017 года

"Денвер" нанес поражение "Далласу" благодаря дабл-даблу Йокича
Встреча, прошедшая в Денвере, завершилась со счетом 126:118 в пользу хозяев. В составе победителей дабл-даблы оформили Никола Йокич (32 очка и 16 подборов) и Джамал Маррей (22 балла и 15 результативных передач). У гостей самым результативным игроком стал Харрисон Барнс, набравший 30 очков.
19 декабря 2018 года

В Великобритании объявлен шорт-лист Букеровской премии 2011
Роман "Ощущение конца" (The Sense of an Ending) британского писателя Джулиана Барнса, который ранее трижды номинировался на Букеровскую премию, попал в шорт-лист "Букера-2011". Об этом сообщает Agence France-Presse .
7 сентября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ПРОМВЕНТХОЛОД"
Торговля оптовая неспециализированная
Саркисян Эдуард Грантович ООО "АНЛИКА"
Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ОХТА КОМФОРТ"
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ДИФТОНГ+"
Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ТИШ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Казарян Анаида Грантовна ЗАО КОРПОРАЦИЯ ЗАО "РОНИЧИ" "РОНИЧИ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления