ОКВЭД-2017 Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
ИНН учредителя 421188842339

Данные по Шадрину Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шадрина и Суханов стали чемпионами России по тяжелой атлетике
Елена Шадрина и Павел Суханов выиграли чемпионат России по тяжелой атлетике в весовых категориях до 58 и 62 кг соответственно. По итогам соревнований в среду Шадрина завоевала золото с большим отрывом, набрав в сумме двоеборья 218 кг.
28 июля 2011 года

Бурятские спортсменки выиграли международный турнир по боксу
В городе Каспийск Республики Дагестан завершился международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова Представительницы Бурятии Людмила Воронцова и Наталья Шадрина стали обладательницами золотых медалей в весовой категории до 57 кг и до 60 кг соответственно.
13 июня 2018 года

В Черноисточинске включают газовые приборы
Возможность перейти на экономичное газовое топливо появилась у хозяев 100 домов, расположенных на улицах Шадрина, Советской, К.Маркса и Ударной.