Адрес 654027, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Суворова (Центральный р-н) , д. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
ИНН учредителя 421202124477

Данные по Огневу Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Попов победил в пасьюте, Ярошенко — третий
Россиянин, стартовавший третьим, допустил две ошибки на огневых рубежах. Вторым к финишу пришел Сергей Баландин, также промахнувшийся дважды. Тройку призеров замкнул Дмитрий Ярошенко, отстралявший "на ноль".
26 января 2013 года

Мякяряйнен выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Поклюке
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен допустила два промаха на четырех огневых рубежах и финишировала первой со временем 34 минуты 18,8 секунды. Второе место заняла француженка Анаис Бескон, третье стала белорусская спортсменка Надежда Скардино.
21 декабря 2014 года

Биатлонист Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира
Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на стартовом этапе Кубка мира по биатлону, в шведском Эстерсунде. Фуркад преодолел 12,5 км дистанции за 32 минуты 56 секунд, ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах.