МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных объектов
ДИРЕКТОР Матвей Михайлович Лукаш (ИНН 421305166380)

Данные по Лукашу Матвею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" в серии буллитов на выезде одолел "Спартак" в матче КХЛ
"Спартак" уступил "Трактору" в серии послематчевых бросков со счетом 1:2. Лукаш Радил открыл счет на старте второго периода. Красно-белые удерживали минимальное преимущество до 58-й минуты, после чего Константин Климонтов сравнял счет.
15 ноября 2016 года

Место министра юстиции вместо Лавриновича заняла Лукаш
Кабинет министров подал президенту Виктору Януковичу представление на назначение главой Министерства юстиции Елены Лукаш, которая до этого трудилась министром Кабинета министров. На этой должности Лукаш сменит Александра Лавриновича, избранного членом Высшего совета юстиции по парламентской квоте.
4 июля 2013 года

Лукаш Росол завоевал чемпионский титул на Челленджере в Ирвинге
Чешский теннисист Лукаш Росол, находящийся на 47-й позиции в мировой классификации, стал победителем турнира серии "Челленджер" в Ирвинге. В финальном матче 28-летний чех нанёс поражение 119-й ракетке мира, 24-летнему хозяину кортов Стиву Джонсону - 6/0, 6/3.