Данные по Сопину Михаилу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Дзержинске прошла акция за сохранение прямых выборов мэра
Жители Дзержинска (Нижегородская область) в воскресенье днем вышли на акцию в защиту устава города, предусматривающего прямые выборы мэра. На акции присутствовал и мэр города Сопин, написавший заявление о выходе из "Единой России", которая "не слышит горожан".
24 сентября 2012 года

Нижегородское "Торпедо" обыграло СКА из Санкт-Петербурга со счетом 6:5
В третьем периоде торпедовцы ликвидировали отставание в две шайбы благодаря Даниилу Ильину и Артему Аляеву, затем на гол игрока СКА ответили голом Алексея Сопина. В дополнительное время нижегородцы реализовали большинство: победную шайбу в ворота соперника забросил Дмитрий Семин.
23 декабря 2015 года

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Слован" в матче КХЛ
Нижегородское "Торпедо" обыграло "Слован" в матче КХЛ. Состоявшаяся 10 ноября на льду КРК "Нагорный" встреча закончилась со счетом 5:3. Первый период матча прошел с преимуществом торпедовцев, у которых заброшенными шайбами отметились Даугавиньш, Сопин и Костицын.