ОКВЭД-2017 Деятельность в области здравоохранения
ИНН учредителя 421406224279

Данные по Брагину Егору Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Капитаном сборной России на молодежном чемпионате назначен Егор Зайцев
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин назначил капитаном команды на стартующий завтра чемпионат мира защитника Егора Зайцева.
25 декабря 2017 года

Сборная России по хоккею обыграла датчан в 1/4 финала молодежного ЧМ
В основное время в составе российской сборной шайбы забросили Егор Коршков (3-я минута), Артур Лаута (53) и Владислав Каменев (60). Победу команде Валерия Брагина принес Каменев, поразивший ворота соперника в овертайме (65).
2 января 2016 года

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии
В российской команде по одному голу забили Егор Соколов, Дмитрий Завгородний и Максим Грошев. Напомним, этот матч стал вторым для сборной России. В предыдущем поединке подопечные Валерия Брагина также встречались с командой лиги Квебека и одержали волевую победу со счётом 4:3.