Абрамов Владислав Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭМ-ПРАЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМ-ПРАЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Северск, Томская область |
| Адрес | 636037, Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д. 115, кв. 164 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Владислав Алексеевич Абрамов (ИНН 421503684987) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭМ-ПРАЙМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМ-ПРАЙМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Северск, Томская область |
| Адрес | 636037, Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д. 115, кв. 164 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 421503684987 |
Данные по Абрамову Владиславу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Челябинской области с бывших топ-менеджеров УКВЗ взыскали 234 млн
Приставы взыскали 234 млн рублей с бывшего директора Усть-Катавского вагоностроительного завода имени Кирова (Челябинская область) Павла Абрамова и его заместителя Александра Болотникова, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу УФССП по региону.
8 ноября 2018 года
|
Проект "На 10 лет моложе" ищет новых героинь
Со слов обаятельной ведущей шоу "На 10 лет моложе" Светланы Абрамовой, проект может несколько изменить свой формат. Главным нововведением, которое будет в программе в 2017 году, станет то, что обратиться за помощью к команде проекта смогут более молодые женщины и мужчины.
16 декабря 2016 года
|
Ирина Аллегрова вышла в глубоком декольте на юбилее Крутого в Дубае
67-летняя "императрица" вышла на сцену с глубоким декольте — глаз от него не могла оторвать мужская половина зрителей. Сорвала аплодисменты и утонченная Алсу — певица прибыла в Дубай с супругом Яном Абрамовым и позировала с ним за кулисами перед фотографами.
9 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
