ОКВЭД-2017 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Цукер Вере Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. "Миннесота" подписала Цукера на 5 лет и 27,5 млн долларов
Форвард Джейсон Цукер заключил новый контракт с "Миннесотой". Соглашение рассчитано на 5 лет и 27,5 миллиона долларов.
25 июля 2018 года

"Торонто" уступил "Миннесоте", Зайцев набрал одно очко
"Миннесота Уайлд" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде обыграл "Торонто Мэйпл Лифс". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Джейсон Цукер, Крис Стюарт и Эрик Стаал.
8 декабря 2016 года

"Анахайм" всухую победил "Сент-Луис" в матче чемпионата НХЛ
"Анахайм Дакс" на домашней площадке сломил сопротивление "Миннесоты Уайлд" со счётом 2:1 в очередном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Гости вышли вперёд в начале второго периода, когда отличился Джейсон Цукер. Вторая 20-минутка не принесла зрителям заброшенных шайб.