Данные по Ерохину Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Кургане задержан Дмитрий Ерохин. Ему предъявят обвинение в убийстве
30 октября 2018 Дмитрий Ерохин был задержан, в этот же день ему предъявлено обвинение по двум преступлениям.
31 октября 2018 года

"Ростов" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1
"Ростов" на своем поле победил самарские "Крылья советов" в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч завершился со счетом 2:1. За хозяев забили Александр Бухаров (на 33-й минуте) и Андрей Препелицэ (59). На 54-й минуте мяч в свои ворота забил Александр Ерохин.