Федоров Петр Петрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КУЗТЕЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
| Адрес | 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр-т Бардина, д. 25, кв. 452 |
| ДИРЕКТОР | Петр Петрович Федоров (ИНН 421701008204) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КУЗТЕЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
| Адрес | 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр-т Бардина, д. 25, кв. 452 |
| ИНН учредителя | 421701008204 |
Данные по Федорову Петру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Петр Федоров боялся сниматься в фильме "А зори здесь тихие…"
30 апреля в российский прокат выйдет картина "А зори здесь тихие …" с Петром Федоровым, Кристиной Асмус и Евгенией Малаховой в главных ролях. В эксклюзивном интервью нашему корреспонденту Петр Федоров рассказал, почему боялся сниматься в картине.
27 апреля 2015 года
|
В прокат выходит новая лента Николая Хомерики "Ледокол"
В прокат выходит "Ледокол" - фильм-катастрофа с Петром Федоровым и Александром Палем от автора "Сказки про темноту" и "Синдрома дракона" Николая Хомерики. Дружная команда ледокола "Михаил Громов" плывет через белое безмолвие у побережья Антарктиды.
20 октября 2016 года
|
Машков и Федоров собрали звезд на премьере "Дуэлянта"
21 сентября в Москве прошла премьера картины "Дуэлянт" с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях. Разумеется, знаменитые актеры не смогли пропустить столь важное событие и вместе посетили показ.
21 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
