ОКВЭД-2007 Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки

Председатель ликвидационной комиссии Равиль Ахметович Ямлиханов (ИНН 421701152166)

ООО "ЯР"
ИНН учредителя 421701152166

Данные по Ямлиханову Равилю Ахметовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Выбор-Курбатово" показал себя воронежцам победой
На 12 минуте "Выбор-Курбатово" чуть было не удвоил счет – после подачи Магаля с правого фланга Артем Сиваев головой пробил во вратаря. Подопечные Радика Ямлиханова явно стремились решить исход матча до перерыва. Воронежцы легко доставляли мяч на фланг, откуда мгновенно шли острые передачи.
18 июля 2014 года

"Выбор-Курбатово" уступает дома ФК "Рязань" 0:2
Воронежский "Выбор-Курбатово" проиграл дома "Рязани" со счетом 0:2 в матче 8 тура первенства зоны "Центр". Подопечные Радика Ямлиханова потерпели четвертое поражение в восьми матчах турнира. Воронежцы начали матч неудачно. Уже на 9 минуте рязанцы открыли счет после подачи углового.
27 августа 2014 года

"Выбор-Курбатово" проверит воронежский "Факел" перед стартом сезона
5 июля "Факел" проведет спарринг с "Выбором-Курбатово" - воронежской командой, которая в грядущем сезоне дебютирует в профессиональном футболе. Этим поединком "Выбор" завершат подготовку к сезону. Уже 8 июля подопечные Радика Ямлиханова сыграют в Москве с местным "Солярисом" в 1/256 Кубка России.