Адрес 654066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Новокузнецк, р-н Центральный, проспект Дружбы, д. 49, кв. 1
ИНН учредителя 421702678829

Данные по Савич Надежде Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лацио" обыграл "Рому" в первом матче полуфинала Кубка Италии
"Лацио" в домашнем матче оказался сильнее "Ромы" в первом матче полуфинала Кубка Италии. В первом тайме Сергей Милинкович-Савич открыл счет.
1 марта 2017 года

Чемпионы мира из Петербурга вышли в 1/16 финала "Московской сабли"
Одолеть итальянца Диего Оккьюцци в 1/32 финала "Московской сабли" петербургскому саблисту Борису Савичу помешала нехватка международной практики.
19 марта 2011 года

"Фиорентина" разгромила "Чезену" в матче чемпионата Италии по футболу
Футболисты "Фиорентины" разгромили "Чезену" в матче чемпионата Италии. Встреча в Чезене завершилась со счетом 4:1 в пользу команды гостей, у которых голы забили Борха Валеро (44-я минута), Стефан Савич (47), Гонсало Родригес (79) и Мунир Эль Хамдауи (90).