Чекасин Кирилл Андреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПЕРЕСТРОЙКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСТРОЙКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156019, Костромская область, г. Кострома, ул. Базовая, д. 8 |
| ОКВЭД-2007 | Производство изделий из бетона, гипса и цемента |
| директор | Кирилл Андреевич Чекасин (ИНН 421709431073) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПЕРЕСТРОЙКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСТРОЙКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156019, Костромская область, г. Кострома, ул. Базовая, д. 8 |
| ОКВЭД-2007 | Производство изделий из бетона, гипса и цемента |
| ИНН учредителя | 421709431073 |
Данные по Чекасину Кириллу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Архангельске открылись "Дни джаза Владимира Резицкого"
Международный фестиваль продолжает традицию, заложенную знаменитым архангельским музыкантом. Открыл архангельский фестиваль новой джазовой музыки и современного искусства современник и единомышленник Резицкого Владимир Чекасин (Литва) в сопровождении московского пианиста Андрея Разина.
15 октября 2016 года
|
Выходные в Петербурге: кино для интеллектуалов, Цой и театральные премьеры
18 июня в 19:00 джазмен поднимется на сцену вместе с саксофонистом Владимиром Чекасиным, а также Андреем Кондаковым, Гарри Багдасарьяном и Григорием Воскобойником. Теперь перенесемся в Михайловский сад, где в эти выходные завершается фестиваль "Императорские сады России".
16 июня 2017 года
|
Надымчанки вошли в сборную Ямала по боксу
Надымские спортсменки уверенно провели турнир, не оставив своим соперницам никаких шансов на успех, и таким образом вошли в сборную Ямала. Почетное право защищать округ ранее уже завоевали Алина Тицкая, Юлия Чекасина, Саида Гамидова, Алёна Ланкова и Диана Гаджиева.
23 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
