ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

Данные по Андронову Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия в 2015 г. увеличит поставки нефти в Китай до 36,4 млн тонн
В 2015 году поставки Россией нефти в Китай достигнут 36,4 млн тонн, говорится в презентации вице-президента "Транснефти" Сергея Андронова на конгрессе Oil Terminal, размещенной на сайте компании. Из этого объема 13,4 млн тонн будет поставлено через порт Козьмино.
27 ноября 2015 года

Шайба Ильи Ковальчука стала победной в армейском дерби КХЛ
В центральной встрече тура столичный ЦСКА проиграл петербургскому СКА на домашнем льду. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Победный гол на счету Ильи Ковальчука, в составе СКА также отличились Антон Бурдасов и Евгений Кетов. У проигравших шайба на счету Сергея Андронова.
23 января 2015 года

КХЛ. ЦСКА выиграл у московского "Динамо" – 3:2
ЦСКА благодаря дублю Сергея Андронова вырвал победу у московского "Динамо", потерпевшего четвёртое поражение кряду. Прорыв Андронова и 33 минуты штрафа "Динамо" в третьем периоде Перед началом встречи состоялась церемония поднятия именного стяга Павла Буре под своды ледового дворца ЦСКА.