ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Данные по Зиновьеву Ивану Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По факту поджога машины пресс-секретаря Кличко заведено уголовное дело
"Спешу сообщить, что по факту поджога машины Оксаны Зиновьевой открыто уголовное производство по ч. 4. ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины", - написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь прокуратуры Киева Алена Яхно.
23 ноября 2014 года

"Салават Юлаев" находится в шаге от завоевания Кубка Гагарина
"Салават Юлаев" одержал третью победу над "Атлантом" в финальной серии Кубка Гагарина. Матч закончился со счетом 3:2.Уфимцы забросили три шайбы усилиями Зиновьева, Сапрыкина и Торесена в каждом из трех периодов, на что хоккеисты "Атланта" сумели ответить лишь двумя точными бросками.
13 апреля 2011 года

Россия обыграла Данию на чемпионате мира
Сборная России одержала непростую победу над командой Дании в первом матче на втором этапе чемпионата мира — 4:3. Россияне открыли счет в середине первого периода усилиями Зиновьева, однако датчанам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед за 14 секунд до перерыва.