ООО "СЕВЕР"
ИНН учредителя 421714273841

Данные по Гусеву Олегу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игрок ФК "Днепр" спас жизнь сопернику из киевского "Динамо"
Футболист украинского клуба "Днепр" Джаба Канкава спас жизнь капитану киевского ФК "Динамо" Олегу Гусеву. Инцидент произошел в воскресенье на футбольном поле во время матча, сообщает "МИР 24". На 22-й минуте мачта Олег Гусев получил сильный удар коленом по голове и потерял сознание.
31 марта 2014 года

Сборная Украины обыграла сборную Эстонии со счетом 0:2
Сборная Украины в товарищеском матче на выезде переиграла команду Эстонии со счетом 2:0. Голы на счету Олега Гусева (45’) и Александра Алиева (75’). На 83-й минуте полузащитник хозяев Константин Васильев не реализовал пенальти – украинский голкипер Александр Рыбка парировал его удар.
12 октября 2011 года

Динамо одержал победу над Ильичевцем – 1:0
Во втором тайме киевляне владели мячом и искали пути к воротам Худжамова, а гости грамотно оборонялись. Однако на 80-й минуте матча, после того как киевляне остались в меньшинстве, Олегу Гусеву удалось забить единственный гол в этом матче.