ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных объединений
ЛИКВИДАТОР Захар Аркадьевич Бугаев (ИНН 421715645034)

Данные по Бугаеву Захару Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Горнолыжник Алексей Бугаев принес России 23-е золото Паралимпиады
Чуть более секунды отстал от россиянина Маттиас Ланцингер, завоевавший серебряную медаль. Соотечественник Ланцингера Тоби Кейн (+ 4, 42) довольствовался бронзой. Подчеркнем, что сегодняшнее золото стало уже четвертой медалью для Бугаева на горнолыжных соревнованиях домашней Паралимпиады.
14 марта 2014 года

Северодонецкий “Азот” начнет производство медицинского кислорода
По словам председателя правления компании Леонида Бугаева, для производства медицинского кислорода построено специальное помещение и введена в эксплуатацию новая газификационная установка, мощность которой составляет 320 тыс. куб. м / год.
14 сентября 2012 года

"Спартак" не получил в игре с "Кубанью" чистый пенальти. 22-й тур
Счёт реального матча остановился на цифрах 2:2, но мы присуждаем победу "Спартаку" из-за неточного решения судьи, который не поставил очевидный пенальти в первом тайме в ворота "Кубани" за игру рукой в своей штрафной площади Бугаёва.