Регион г. Новокузнецк, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ

Данные по Сидорину Максиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рязанские боксёры добыли две награды первенства ЦФО среди юниоров
В городе Осташков Тверской области прошли соревнования первенства ЦФО по боксу среди юниоров 1994-1995 годов рождения. Как рассказал тренер-преподаватель рязанской СДЮСШОР "Олимпиец" Александр Сидорин, в турнире приняли участие более сотни юных боксёров, в том числе и из Рязанской области.
17 апреля 2012 года

Кемеровские священники расскажут, как выжить в "группах смерти"
Встречу проведёт протоиерей, руководитель кемеровского отделения "Братства православных следопытов" Евгений Сидорин. Обсудить данную проблему приглашают педагогов, психологов, сотрудники правоохранительных органов, руководители телекоммуникационных систем, журналисты и священники.
18 марта 2017 года

"Ладья" сыграет со "Спутником" в финале Кубка Сахарова
На 24-й минуте Алексей Сыромятников закрепил преимущество хозяев: его точный кистевой бросок со средней дистанции голкипер "Олимпии" отразить не смог - 3:0. На 25-й минуте гости сократили счет: шайбу в ворота Виктора Сидорина забросил Артем Курилов - 3:1.