Регион г. Новокузнецк, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Данные по Ейбогу Никите Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Даниил Ейбог обошел Виктора Ана в забеге на 500 метров
У мужчин в забеге на 500 метров первым стал Семен Елистратов, представляющий Москву и Башкортостан. Даниил Ейбог (Тверская область) - второй. Третьим пришел Владимир Григорьев (МО). Шестикратному олимпийскому чемпиону Виктору Ану (Москва) не нашлось места на пьедестале - он стал четвертым.
28 декабря 2014 года

Сборная России по шорт-треку выиграла две награды в эстафете на ЮЧМ
Россиянки в составе Эмины Малагич, Екатерины Стрелковой, Юлии Шишкиной и Марии Обориной финишировали вторыми, показав время 4 минуты 19,006 секунды. Мужская сборная России в составе Даниила Ейбога, Артема Козлова, Артема Денисова и Александра Коваля стала в финале третьей (4.02,701)
1 марта 2015 года

Даниил Ейбог стал победителем Кубка России по шорт-треку
Три золотых и две серебряных медали завоевал тверской спортсмен Даниил Ейбог в финале Кубка России по шорт-треку, проходившем с 12 по 15 января в спортивном комплексе "Юбилейный" в Твери.