Адрес 654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Новокузнецк, р-н Центральный, ул. Покрышкина, д. 26А, кв. 52

Данные по Скачкову Максиму Никитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оренбуржцы на олимпиаде!
Кроме баскетболисток, оренбуржцы смогут поболеть за теннисиста Кирилла Скачкова. Игрок КНТ "Факел Газпрома" и мастер спорта России международного класса вошел в олимпийскую сборную по настольному теннису.
30 июля 2012 года

Базовой партией либералов на выборах в думу Екатеринбурга станет "Яблоко"
Либеральная коалиция для выборов в городскую думу Екатеринбурга будет создана на базе "Яблока", сообщила ЕАН представитель партии Ирина Скачкова.
16 мая 2018 года

Четыре очка Кольцова помогли "Салавату" на выезде обыграть "Магнитку"
Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.