ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ДИРЕКТОР Валентин Сергеевич Козлов (ИНН 421811457805)

Данные по Козлову Валентину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Надя Киченок выиграла турнир в Карши, Стаховский - в финале турнира в Фюрте
Украинская теннисистка Надежда Киченок стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000 $ в Карши, Узбекистан. В финале днепропетровчанка обыграла седьмую ракетку турнира словенку Тадею Маерич: 6-3 7-6 (3). Парный титул на турнире выиграли дончанки Валентина Ивахненко и Катерина Козлова.
10 июня 2012 года

Кубанский самбист завоевал золото первенства мира
Тихорецкий борец выиграл с явным преимуществом три поединка, победив спортсменов из Израиля, Грузии и Казахстана. По итогам поединков Арбузов завоевал золотую медаль. Тренирует спортсмена мастер спорта международного класса, обладательница Кубка мира 2007 года Валентина Козлова.
6 декабря 2018 года

Дзаламидзе и Гаспарян вышли в полуфинал турнира в Тюмени в паре
Россиянки Маргарита Гаспарян и Натела Дзаламидзе вышли в полуфинал турнира ITF в Тюмени, обыграв белоруску Лидию Морозову и голландку Лизанне ван Риет со счетом 6/3, 6/3. В следующем матче им предстоит сыграть против третьих сеяных - украинок Валентины Ивахненко и Катерины Козловой.