Данные по Кучерову Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава комитета по культуре Петербурга уволен по собственному желанию
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на заседании городского правительства заявил, что председатель комитета по культуре Антон Губанков ушел в отставку по собственному желанию. Как сообщает Фонтанка.ру, временно исполнять обязанности Губанкова будет его бывший первый заместитель Анна Кучерова.
25 октября 2011 года

Гол Кучерова помог "Тампе Бэй" обыграть "Анахайм" в матче НХЛ
Гол российского нападающего Никиты Кучерова помог "Тампе Бэй" обыграть "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ. По шайбе в ворота Джона Шибсона поочерёдно отправили Антон Строльман, Тайлер Джонсон, Никита Кучеров и Стивен Стэмкос, отличившийся в большинстве.
22 февраля 2015 года

Шайба Кучерова принесла "Тампе" победу над "Баффало"
Нападающий "Тампы" Никита Кучеров забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало" (2:1, третий период). Для Кучерова этот стал первым в нынешнем сезоне. В конце второго периода российский форвард отличился с передач Тайлера Джонсона и Антона Строльмана.