Адрес 653024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Прокопьевск, ул. Сафоновская, д. 28, помещ. 36

1
ИНН учредителя 422004519620

Данные по Родину Денису Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" сыграла вничью с "Уральским трубником"
Первый мяч в ворота хозяев на 12-ой минуте игры забили гости, отличился Денис Слаутин, сообщает сайт Родины. На 15-ой минуте "Уральский трубник" сравнял счет — 1:1. До конца игры счет на табло не изменился. Следующий матч "Родина" проведет на домашнем льду.
15 декабря 2014 года

Казахстанская сборная рассчитывает на игроков "Родины"
По сообщению официального сайта кировского клуба, игроки ХК "Родина" Денис Садаков, Владимир Глушак и Кирилл Елсуков получили приглашение выступать на молодежном чемпионате мира за сборную Казахстана.
4 декабря 2011 года

Украина отказалась выдать антифашиста России
Украина отказалась выдать российской стороне антифашиста Дениса Солопова, передает Газета.Ru. На родине его обвиняют в участии в атаке на здание администрации Химок, которое произошло ровно год назад — 28 июля 2010 года.