Абасов Арзуман Фирудин Оглы
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абасов Арзуман Фирудин Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 309422015400011 |
| ИНН | 422037094972 |
| Дата регистрации | 3 июня 2009 года |
| Регион | Кемеровская область, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Абасов Арзуман Фирудин Оглы (ИНН 422037094972) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 422037094972 |
Данные по Абасов Арзуман Фирудин Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ландо опасается за жизнь Алексея Абасова в СИЗО
Дольщики поинтересовались возможностью организовать видеочат с Абасовым из СИЗО, раз с ним не дают встретиться напрямую.
16 апреля 2018 года
|
Результаты взвешивания M-1 Challenge 76. Замена Хамзата Далгиева
Бой Абасова с Хелитоном Давелой был перенесен в андеркард, а на его место в мейн поднялась пара Анатолий Лягу – Абубакар Местоев. Что касается Хамзата Далгиева – сейчас его здоровью ничего не угрожает и вполне возможно, что он проведет бой на M-1 Challenge 77 в Сочи.
21 апреля 2017 года
|
Абасов расплатился за землю квартирами по 270 тысяч
Жители долгостроя на Орджоникидзе, 1 (ООО "Град Инвест") сообщили о том, что фирма застройщика Алексея Абасова "выкупила" землю у "Саратовстройинвеста" квартирами по 270 тысяч рублей.
23 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
