Сабельников Максим Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СНАБСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СНАБСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630063, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Тургенева, д. 261 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| ДИректор | Максим Владимирович Сабельников (ИНН 422195147360) |
Данные по Сабельникову Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В создании ботнета Kelihos заподозрили автора антивирусов из России
Корпорация Microsoft подозревает в причастности к созданию ботнета Kelihos жителя Санкт-Петербурга Андрея Сабельникова, который на протяжении нескольких лет был сотрудником антивирусных компаний. Об этом пишет Computerworld со ссылкой на информацию со страницы Сабельникова в соцсети LinkedIn.
25 января 2012 года
|
Microsoft обвинила россиянина в создании опасного вируса
Американская корпорация Microsoft обвиняет российского программиста Андрея Сабельникова в создании вируса и ботнета Kelihos. Бывшего сотрудника российской компании, специализирующейся на производстве антивирусных программ и других средств защиты от хакеров, обвиняют в "зомбировании" десятков тысяч компьютеров по всему миру, сообщается в официальном блоге Microsoft.
25 января 2012 года
|
Microsoft обвиняет российского программиста в создании опасного вируса
Американская корпорация Microsoft выдвинула обвинение в адрес российского программиста Андрея Сабельникова, которого подозревают в создании опасного вируса. Kelihos рассылал порядка 4 миллиардов рекламных электронных сообщений в день и контролировал до 40 тысяч персональных компьютеров по всему миру.
25 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
