Адрес 653017, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Прокопьевск, пл-ка. Мясокомбината, д. 36

ИНН учредителя 422311388552
2

Данные по Малярову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Волги" сыграл за молодежную сборную России
Нижегородский футболист, защитник "Волги" Кирилл Маляров вышел в стартовом составе сборной России и провел на поле все 90 минут матча. 29 марта сборной России предстоит сыграть завершающий матч Элитного раунда. Соперником Кирилла Малярова и Ко станет команда Швеции.
27 марта 2016 года

Арестован первый заместитель главы управления ФТС
В Москве возбуждено уголовное дело против первого заместителя начальника управления товарной номенклатуры ФТС России полковника таможенной службы Евгения Малярова, подозреваемого в получении взятки в крупном размере, а также против Игоря Филипповского, который подозревается в даче взятки.
7 декабря 2011 года

ФК "Уфа" одолел подмосковные "Химки"
Игра состоялась 19 марта на стадионе В"Новые ХимкиВ". Победный гол был забит Никитой Маляровым во втором тайме. Счет по итогам матча составил 0:1. В данный момент уфимские футболисты уже вернулись в Башкирию.