ОКВЭД-2007 Подготовка участка для горных работ
Директор Александр Александрович Дремин (ИНН 422500492301)

Данные по Дремину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шубенков занял первое место на Кубке России
Заслуженный мастер спорта России Сергей Шубенков первым финишировал на Кубке страны по легкой атлетике в беге на 110 метров с барьерами. Он завоевал первое место со временем 13,25 секунды. На втором и третьем позициях расположились Алексей Дрёмин и Айдар Гилязов соответственно.
21 июля 2016 года

С.Шубенков и К.Шабанов вышли в полуфинал в беге на 110 м с барьерами
Чемпион России в первом предварительном забеге занял первое место, показав время 13,26 секунды. Константин Шабанов также вышел в полуфинал, став третьим в своем забеге (13,63). Алексей Дремин не смог квалифицироваться в полуфинал, показав в своем забеге седьмой результат (13.75).