Адрес 634040, Томская область, г. Томск, ул. Высоцкого Владимира, д. 28, стр. 4
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами

Данные по Воронину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Кирилла Воронина принесла победу "Адмиралу" в матче с "Югрой"
В упорной борьбе прошел во Владивостоке матч Регулярного чемпионата КХЛ между "Адмиралом" и ханты-мансийской "Югрой". "Адмирал" одержал победу со счетом 4:3. Победная шайба на счету Кирилла Воронина, которая была заброшена за 8 минут и 19 секунд до окончания третьего периода.
4 декабря 2015 года

Воронин: И физически, и морально было непросто
Капитан "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал домашнюю победу над "Краснодаром" (2:1) "Очень тяжело было сегодня играть и физически, и морально, и психологически", - сказал Воронин.
1 октября 2011 года

И тут Тургенев: Камерный театр откроет новый сезон спектаклем по "Запискам охотника"
В спектакле заняты опытные актёры, такие как народный артист РФ Валентин Воронин и заслуженный артист РФ Виктор Поцелуев. Наряду с ними на сцене Камерного театра появятся и совсем молодые артисты.