Адрес 652990, Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский район, г. Таштагол, ул. Ленина, д. 8, кв. 2
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 422802354033

Данные по Болдыкову Денису Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сноубордисты Заварзина и Белкин победили на ЧР в параллельном слаломе
Бронзовую награду завоевала Светлана Болдыкова. Белкин победил в мужском турнире в соперничестве с Андреем Соболевым, а третье место занял Станислав Детков. В минувший вторник Заварзина и Вик Вайлд стали победителями соревнований в параллельном слаломе-гиганте.
27 февраля 2013 года

Российские спортсменки оценили трассы в Сочи
Известные российские спортсменки, участницы сборной России по сноуборду, посетили новый горнолыжный курорт "Роза Хутор" в окрестностях поселка Красная Поляна, близ города Сочи. Серебряный призер зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Екатерина Илюхина, чемпионка мира Алена Заварзина, призер чемпионата мира Светлана Болдыкова и обладательница Кубка мира Екатерина Тудегешева осмотрели строящийся сноуборд-парк и новую трассу.
20 июля 2011 года

Базанов и Болдыкова стали чемпионами РФ в параллельном слаломе-гиганте
Дмитрий Базанов и Светлана Болдыкова одержали победы в параллельном слаломе-гиганте на чемпионате России по сноуборду в Абзаково (Башкирия), сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.