ДИРЕКТОР Денис Евгеньевич Голов (ИНН 422804651962)

Данные по Голову Денису Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Житель Челябинска, пострадавший от падения метеорита, не может попасть на прием в поликлинику. Как рассказал "Новому Региону" 34-летний горожанин Денис, 15 февраля, когда по городу прошла ударная волна от взрыва болида, он упал и ударился головой о бордюр.

Жизни боксера Дениса Бойцова ничто не угрожает
Жизни российского боксера Дениса Бойцова, получившего тяжелую травму головы, ничто не угрожает. Об этом в интервью изданию "Советский Спорт" рассказала супруга 29-летнего спортсмена Ольга Литвинова (Бойцова).
11 мая 2015 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.