Адрес 652355, Кемеровская область, Топкинский район, п. Центральный, д. -, корп. -, кв. -
ИНН учредителя 422902225948

Данные по Хомутову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" всухую выиграл матч у "Динамо" из Балашихи
Тюменский "Рубин" 8 ноября одержал четвертую победу подряд. Матч состоялся в Балашихе с местным "Динамо". Игра завершилась со счетом 3:0. Это уже вторая игра на ноль для тюменского вратаря Александра Хомутова в нынешнем сезоне. Он отразил 26 бросков, сообщили в пресс-службе клуба.
9 ноября 2015 года

ХК "Рубин" проиграл нижнетагильскому "Спутнику"
Тюменский ХК "Рубин" проиграл нижнетагильскому "Спутнику". Выездной матч для тюенцев завершился поражением со счетом 3:2 Первая шайба в ворота сибиряков влетела уже на 48 секунде. Однако благодаря Александру Хомутову тюменцы на шестой минуте сравняли счет.
7 декабря 2015 года

Хоккеисты тюменского "Рубина" вышли из отпуска
У игроков тюменского хоккейного клуба "Рубин" завершились летние каникулы. Накануне в расположение команды прибыли 33 человека, включая вратарей Александра Хомутова, Дениса Франскевича и Игоря Тяло.