АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ЭВРИКА"

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по дневному уходу за детьми

Данные по Драгун Ольге Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" разбили "Кубань" со счетом 3:0
Счет был открыт уже на 17-й минуте матча (Станислав Драгун). В начале второго матча второй гол забил Сергей Корниленко, а к середине второго тайма Статислав Драгун оформил дубль. Итог – 3:0. Кубанцы потерпели поражение по заслугам. Допустили глупые ошибки в обороне.
25 августа 2015 года

ФК "Локомотив" стал единоличным лидером чемпионата России
Встреча состоялась на стадионе "Локомотив". Авторами голов в составе москвичей стали Даме Н'Дой и Магомед Оздоев. Ответный гол сумел забить Станислав Драгун. Добавим, что у "Локомотива" сейчас 43 очка. "Зенит", накануне сыгравший вничью с "Томью", занимает второе место с 41 очком.
10 марта 2014 года

Драгун: Овчинников убеждал, что ничья — это очко, а поражение — дырка от бублика
Капитан минского "Динамо" Станислав Драгун поделился мнением относительно отставки с поста главного тренера команды российского специалиста Сергея Овчинникова, рассказав о том, как бывший вратарь сборной России менял психологию игроков клуба.