Сакович Виктор Григорьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сакович Виктор Григорьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323237500232641 |
| ИНН | 423010256321 |
| Дата регистрации | 6 июня 2023 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Сакович Виктор Григорьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323237500276558 |
| ИНН | 423010256321 |
| Дата регистрации | 4 июля 2023 года |
| Регион | Кемеровская область, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Саковичу Виктору Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Средняя цена нефти Urals в январе-апреле упала в два раза
Средняя цена российской нефти марки Urals в январе-апреле 2015 года сложилась в размере $54,3 за баррель, сообщил "Интерфаксу" эксперт Минфина Александр Сакович со ссылкой на данные котировочных агентств.
5 мая 2015 года
|
Средняя цена на нефть Urals в марте снизилась на 13%, до $106,67
Средняя цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, в марте 2013 года сложилась на уровне 106,67 доллара за баррель против 122,6 доллара в марте 2012 года, сообщил агентству "Прайм" эксперт Минфина РФ Александр Сакович.
29 марта 2013 года
|
РФ перешла на использование данных Рейтер при расчете нефтяных пошлин
Правительство РФ с 15 января 2012 года перешло на использование данных агентства Рейтер в определении средней цены мониторинга нефти для ежемесячного определения величины экспортной пошлины на нефть и нефтепродукты, сообщил агентству "Прайм" эксперт Минфина Александр Сакович.
14 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
