ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 423082425554

Данные по Ерохину Петру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" не сумел обыграть "Ахмат"
Петербургский "Зенит" в 6 туре чемпионата России по футболу не сумел обыграть грозненский "Ахмат". Встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что защитник гостей Ризван Уциев был удален уже на 7-й минуте игры за грубый фол против Александра Ерохина.
17 августа 2019 года

ВФЛА пожизненно дисквалифицировала ходока Ерохина
Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) пожизненно дисквалифицировала представителя спортивной ходьбы Игоря Ерохина из Мордовии за "абнормальные показатели гематологического профиля биологического паспорта спортсмена", сообщается на официальном сайте ВФЛА.
31 августа 2013 года

"Урал" сыграл вничью с "Крыльями Советов"
В начале второго тайма екатеринбуржцы остались в меньшинстве, красную карточку получил Александр Ерохин. На 90 минуте самарские футболисты сумели сравнять счет, гол забил Луис Кабайеро. Это было последнее домашнее выступление "Урала" в этом году, следующая игра пройдет 30 ноября в Москве с "Динамо".