ООО "ПМК-5"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПМК-5"

Данные по Петрову Петру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виталий Петров провел тесты в DTM на машине напарника
Виталий Петров, первый российский гонщик в чемпионате DTM, провел тестовые заезды за рулем DTM Mercedes AMG C-Coupe на трассе в Хоккенхайме. На этом автодроме со 2 по 4 мая пройдет дебютная гонка Петрова в DTM.
18 апреля 2014 года

Петровым нельзя было не восхищаться
Если есть в мире кто-то, кто воплощает идею русского медведя, так это он. Петров принадлежал к поколению, предшествовавшему русской великолепной пятерке, но я допускаю, что команда Петрова с Борисом Михайловым и Валерием Харламовым была даже чуть лучше, чем Крутов — Макаров — Ларионов.
1 марта 2017 года

Петров занял последнее место в дебютной квалификации в DTM
Российский пилот Mucke Виталий Петров занял последнее место в квалификации первого этапа чемпионата DTM. Таким образом, завтрашнюю гонку в Хоккенхайме он начнет с 23-го места. Отметим, что эта квалификация стала дебютной для Петрова в серии DTM. Поул-позицию занял француз Адриан Тамбе.