Хуснуллин Андрей Шамильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Хуснуллин Андрей Шамильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312421203900044 |
| ИНН | 424003084095 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2012 года |
| Регион | поселок городского типа Промышленная, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
2 ИП Хуснуллин Андрей Шамильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305424019900026 |
| ИНН | 424003084095 |
| Дата регистрации | 18 июля 2005 года |
| Регион | Кемеровская область, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2007 | Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию |
Данные по Хуснуллину Андрею Шамильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На железной дороге в Москве построят 200 км дополнительных путей
Свыше 200 километров дополнительных путей железной дороги планируется построить в Москве, сообщил глава столичного Стройкомплекса Марат Хуснуллин на шестом Московском урбанистическом форуме.
30 июня 2016 года
|
В 2017 году планируется открыть станцию метро "Селигерская"
Станция "Селигерская" Московского метрополитена будет открыта в следующем году на Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщил интернет - портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.
25 января 2016 года
|
Энергия с Калининской АЭС может быть востребована в новой Москве
Для энергоснабжения объектов недвижимости в новой Москве могут понадобиться мощности Калининской АЭС (Тверская область). Об этом сегодня, 6 августа, сообщил журналистам исполняющий обязанности заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
6 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
