Регион поселок городского типа Тисуль, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Тур Татьяне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Чалова помог ЦСКА разгромить "Урал" в шестом туре РПЛ
Московский ЦСКА одержал разгромную победу над екатеринбургским "Уралом" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
1 сентября 2018 года

Нацмузей РТ прошел во второй этап конкурс-фестиваля "Интермузей 2016"
Заявленный проект прошел во второй тур конкурса, тем самым Музей получил статус участника — экспонента фестиваля. По итогам второго этапа конкурса будут определены финалисты и победители XVIII Международного фестиваля "Интермузей — 2016". Более подробная информация о фестивале на сайте.
25 марта 2016 года

"Шинник" начал с победы в первенстве ФНЛ
6 июля в первом туре Чемпионата Футбольной национальной лиги черно-синие переиграли "Балтику" из Калининграда 2:1. Счет в поединке на 21 минуте открыл полузащитник Игорь Горбатенко. На этом однако Игорь не ограничился и уже на 39 минуте первого тайма забил еще один гол, сделав дубль.