Гончаров Роман Сергеевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЕС-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕС-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660028, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 19 |
| ОКВЭД-2007 | Лесоводство и лесозаготовки |
| ИНН учредителя | 424305992720 |
Данные по Гончарову Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Владимир Конкин отпраздновал юбилей на "Ленфильме"
Конкин сыграл в нем главного агронома совхоза. А еще в Ленинграде у него был телеспектакль "Обыкновенная история" по роману Гончарова, роль Александра Адуева (1983).
21 августа 2016 года
|
Сегодня Тульский Драматический театр закрывает очередной сезон
Сегодня закрывается 234-й сезон. Завершается он спектаклем по роману И. А. Гончарова "Обыкновенная история" — это последняя постановка ушедшего из жизни художественного руководителя театра, народного артиста России Александра Иосифовича Попова.
20 мая 2011 года
|
В Ульяновске откроется выставка иллюстраций, посвященных роману "Герой нашего времени"
30 января 2015 года в 12:00 в Выставочном зале Историко-мемориального центра-музея И. А. Гончарова (филиале ОГБУК "Ульяновский областной краеведческий музей имени И. А. Гончарова") состоится открытие выставки иллюстраций художника Ю. В. Иванова к роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" из собрания ГБУК "Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области".
26 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
